Володимер Олiйник

Здравствуйте добрые люди, срочно 3 500 рублейu

кто сколько может дайте в долг, В ВебМани переводите на вот этот мэйл gnevnov2012@mail.ru,

Екатерина Приходько

Иди, Рома, работать. Нам есть и без тебя, кого кормить.

Алексей Михалыч

Да уж!! ! Побежала!! ! Тапочки уже теряю. Хоть бы какую-нибудь жалостливую историю сочинил, что-ли.

Антон Соболев

ага шяс
разбежались добрые люди

похоже на розвод!

давать деньги в долг незнакомому человеку а темболее через инет
дураков нет!

Анна Дайлиденко

Ром, я только могу у тебя 3500 руб отнять и морду тебе набить. А так если бы я был мягким безхебетным человеком наверное и дал тебе ещё раз по морде. Бу га га га га