Наиль Каюмов

Если Иисус - Бог, то почему в Аввакум 1:12 сказано: О мой Бог, мой Святой, ты не можешь умереть? (Современный перевод)

Макс Рухманов

12. Но не Ты ли издревле Господь Бог мой, Святый мой? мы не умрем! Ты, Господи, только для суда попустил его. Скала моя! для наказания Ты назначил его.
(Аввакум 1:12)
Там написано "мы не умрем"

Азамат Аликулов

Бог действительно не может умереть. Он единственный, кто обладает бессмертием.

Жека Миронов

Тогда ещё наверно не знали, о великой силе философии, способной из одного сделать три потом это соеденить в одно, и вечное умертвить

Васелина

Иисус не бог а Сын Бога. Иисус Христо ни когда не претендовал на место Бога: " А Иисус сказал им: «Моя пища — исполнять волю пославшего меня и завершить дело, которое он мне поручил. "(Иоанна4:34).Тогда Иисус сказал ему: «Отойди, Сатана! Ведь написано: „Поклоняйся твоему Богу Иегове и только ему совершай священное служение. (Матфея4:10).

Яна Абашина

обожествление людей - иудейская шутка направленная на развитие идиотизма у малодумающих масс - иудеев, христиан и мусульман.

Аня Иванова

Умер добровольно за нас на кресте. Слово стало плотию, т. е Он из Бога соделался человеком умер и воскрес.

Наталия Гончарова

Папа-Бог, Мама-Бог, рождаемое святое Сын Божий-Сущий над всем Бог. "Я славлю тебя, великий Невидимый дух. Ибо все возникло благодаря тебе, и все в конечном итоге вернется к тебе. Я прославляю и восхвалю тебя и Аутогена и три эона: Отца, Мать и Сына, совершенную силу». "Апокриф Иоанна

Сима Некрашевич

" Но не Ты ли издревле Господь Бог мой, Святый мой? мы не умрем! Ты, Господи, только для суда попустил его. Скала моя! для наказания Ты назначил его. "
Аввакум, глава 1:12

Айдер Сейтаблаев

В греческо-русском подстрочнике "...мы не умрём".

В иврит-английском "...we shall not die." -- "мы не умрём"