Nootsall Murzabekov

Можно ли выучить английский язык за неделю? Если постаратся

Юрман

Нет, это надо в англоязычную страну ехать.

To
Toru

неа

Владимир Прядкин

Говорят, что возможно. Но на самом деле это просто нереально. Выучить за неделю весь английский, да ещё помнить правила построения предложения, исключения и прочие мелочи.. . "Миссия невыполнима"
Так что - конечно, это невозможно. Как бы Вы не старались.

Яссин Ливанов

Невозможно. Можно выучить лишь небольшие основы.

Василий

чем быстрее учишь, тем быстрее забываешь!

Александр Супряков

Частично можно

Абрам Бульбаш

нет. не реально. мой муж с репетитором уже полгода учит, хотя до этого 7 лет в школе этот язык учил - и нифига.

Иван Шеин

на уровне: "Дарлинг, ай лайк даймондс енд нью авто" - вполне. Два часа достаточно)))

Борис Гусаков

если уехать в АНГЛИЮ и то не вариант, учи слова чем больше -лучше \как 1000-1500 выучишь считай кое что знаешь

Elena

Ну ты даёш. Русский то выучи сперва.

Алексей Шувалов

Только английский матерный.

Andrew

Надо выучить всего лишь-"Я хочу","Мне надо","Дайте мне".
Остальное заменяется русскими словами или жестами.

Да
Дашулька

На уровне- ту ти ту ту ту (to tea to two two) - за неделю запросто. Что означает по-английски- Ай доунт ноу- я не знаю- вот -вот, кого не спрошу- никто не знает. . При наличии языковых способностей более или менее приемлемый уровень получается за год систематической работы.