Misha Martirosov

Луковицы каких растений можно сажать в начале мая в открытый грунт? Желательно самые неприхотливые, я начинающий садовод

Малыш

лилии азиатские

Юрий Бабкин

самые неприхотливые нарциссы, тюльпаны. Правда, их с осени сажают, потому что в мае они уже цветут.

Саша Бобков

Можно посадить весной гладиолусы, спараксис, иксию, тигридию, ( осенью выкопать, в средней полосе не зимуют в грунте) , лилии, рябчики, голландские ирисы. Канны, георгины. Лилейник - самый неприхотливый.

Сергей Герасимов

из луковичных в начале мая лилии.. ирисы луковичные.

Андрей Степанов

Лилии гладиолусы Если нет заморозков

Азад Гейдаров

все можно. а если про мороз услышите то пленкой закроеете.

Victoria Eduardovna

Весной лилии- азиатские гибриды, ОТ гибриды, ЛА гибриды- наиболее неприхотливые. Гладиолусы, ацидантеры, очень красивы тигридии, и стоят недорого.