Татьяна Кузьмина

Всем привет! Вопрос знатокам: Сидит возле меня маленький монстр породы лабродор и норовит укусить за ногу. Что делать?

Господа, не забудьте, что эта порода собак является одной из самых лояльных по отношению к человеку, одни из самых лучших нянек для малышей, поисковых для людей, попавших в беду и т. д. Поэтому мне нужны конкретные советы.

Дмитрий Якунин

В будку на цепь.

Андрей Монахов

А по сопатке!..?

Юл
Юлия

пресекать эти действия, строго сказать "нельзя", показать, что вам это не нравится, не подействует - лишите его на время своего общества, вытолкайте из комнаты. нельзя допускать, чтобы щенок вас кусал в так возрасте, пусть и в виде игры, несмотря на породу

Ася Дмитроченко

Во первых пишется ЛабрАдор, а во вторых если с ними не играть то они лежат и дрыхнут, вот и моя Лабрушка лежит в ногах и сладко спит, так что без наговоров))

Oleg Nakoshnyy

Ойй как страшно: ) ждите атаки :)) Играться он хочет, поиграйте в канатик или покидайте ему мячик, на заметку не пугайте его пока щенок, лабрики пугливые когда щеночки:) ) удачи

Игорь Киселев

Намаж ногу уксусом и будет тебе счастье.

Алексеи Нет

Грызет редко. Косточку ему дайте

Tata Tata

по мордам и В НАМОРДНИК ЕГО!

Эльмира

Присекать сразу! Можно легонько по носику ударить если совсем разбаловался, а так не позволяйте кусать! Показывайте свое недовольствие и собака все сразу поймет :3