Александр М

У меня большрй горшок на 20 л ! в нево кот несколько раз сходил в туалет по большому! я землю полностю промочыл водой!

но немного смердит будет там чтото рости если я посажу?
сори за ошыбки!
я с Украини

Юр
Юрий

запомни, коты боятся запаха апельсина и если хочешь от чего-нибудь отучить, скажем, драть диван и тд, помажь место апельсином,Поставь горшок на балкон, запах выветрится

Jaslan

выкиньте землю, не будет в ней ничего расти

Мария Андрианова

Заколосится всё прямо

Светлана Петренко

Какашки не так страшны как письки. Убрал, промыл и действительно, посадишь новое- по окружности горшка разложи корки апельсиновые- кошакам не нравиться.

Елена Мещанкина

Ну якщо ти не збираєшся вирощувати щось їстівне: помідорки, огірочки, то будь-ласка вирощуй, запах незабаром мине.

Надежда Родионова

Легче выбросить,чем промочить и нюхать..