Андрей Соколиков

ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!! Нужно похудеть на 10 кг за недели 2 -3 .СРОЧНО! БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА. МОЙ НЫНЕШНИЙ ВЕС 55 КГ А РОСТ

СРОЧНО! БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА. МОЙ НЫНЕШНИЙ ВЕС 55 КГ А РОСТ 150.ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!! Нужно похудеть на 10 кг за недели 2 -3 .СРОЧНО! БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА.

Ан
Анна

Е*анутая

Ирина Серёжкина

никак.
максимум-3 месяца, и это при отсутствии проблем со здоровьем.
правильная диета+физ. нагрузки.

Ирина

если так срочно, отрежь ногу.

Игорь Ходякин

Не надо больше худеть!

Анна

Хм, ну можно ногу отрезать, если действительно нужно вес скинуть.

Денис Милютин

я при 165 см вешу 50 кг, норм фигура, и у тебя норм, не парься.. . правильно говорят, ты только наделаешь проблем со здоровьем...

Марина Ракова

лерочка солнышко нельзя резко худеть если при твоем весе ты похудеешь на 5,5 это уже будет ужасный удар для организма а ты хочешь в 2 раза больше! за 2 недели это не рнеально!

Любовь Боброва

срочно не получится, дажеесли заегозилось

Марина Захарова

А родители в курсе? А то ведь кто ж с тобой возиться будет, когда помирать начнешь? 55 кг это УЖЕ мало, а будешь худеть, так еще и родить не сможешь. А того идиота, который захотел тебя увидеть похудевшей, обходи за версту

Евгения Кузнецова

я худела на кефире с гречкой. за 4 недели минус 12 кг.