Николай Тимофеев

Нужно срочно похудеть! У меня есть буквально 2 недели на 10 кг! Очень срочно! Точные ингридиенты и пропорции!

Не пишите подобного : Нужно спортом заниматься и тд, и что-то подобное, что на 10 кг сразу не получится!
Было бы интересно прочитать про диеты использованные на вас
заранее благодарю всех за помощь

Лариса Никитина

Ешь одну лишь кашу на воде и ни чего более, вообще. (исключения - вода) .

Через месяц ты будешь весить больше, чем сейчас, но что поделаешь.. . "Дура" нынче - диагноз.
"Похудею быстро и ни когда не наберу" - говорили себе миллионы.

Леся

перед едой пей много воды после нее есть хочеться меньше так как живот забит водой то много не съешь и еще не ешь перед телевизором и ешь медленно так сытнее будет даже маленькая порция а телевизор отвлекает и поэтомы когда ты его смотришь и ешь кажется что немного съела хотя на самом деле...

**
***ян@чка ***

Прикольная шутка на 1 апреля. Люди за пол года б этом думают.

Дмитрий Кузькин

минералка - и всё!

Вячеслав Потапов

Реально и эффективно похудеть на 10 кг за 2 недели нельзя. Если сядешь на не подходящую диету для твоего организма-результата не будет. НЕ хочешь спорт, значит обратись к диетологу. Так будет куда эффективнее. Личный пример: за полгода-13 киллограм, а это спорт, спорт, и ограничение во время потребления пищи.