Dg
Dguliss

Можно ли продать машину и погасить за нее кредит после смерти владельца не дожидаясь полугода со дня смерти

Филюк

по логике нет, а на практике, если на вас генералка была сделана с правом продажи и эта генералка еще по срокам действительна.

Анна Пушкова

нет, нельзя.

Алексей Плитюхин

Наследство принимается через полгода.

Nihao Nihao

нельзя. ген. доверенность от умершего человека считается недействительной.
в гаи Вам никто не будет оформлять документы без собственника, а собственником Вы не станете, пока не пройдет полгода.