Павел Гандраман

Что это за х...? Скорость намного меньше, а тут написано 10мб/cек. Шо за хэрння?

Тоесть, что бы мне например ннада скорость 1 мб/cек ннада к провайдеру?

Александр Сизонец

Это максимально возможная скорости соединения

Екатерина Лейко

Написано ДО 10 мбит

Иринка

На скрине показана скорость самой сетевой карты. Если она поддерживает больше, значит, устройство, к которому подключен кабель от карты, не поддерживает скорость выше 10 Мбит/с.