Lilia Chaplygina

Довольно интересный вопрос для не очень опытных в готовке мяса. Какого цвета должен быть фарш, когда тот прожарился?

Аксинья Ступицкая

Внутри розовым не должен быть, сверху коричневатым.

Светлана Гудименко

тыкаете ножом или вилкой в одну котлету - сок должен быть прозрачным без крови.
Делайте так - наливаете на сковородку масло - как нагреется - ваши котлетки обваленные в муке кладете - смотрите - не отходя - как прихватило одну сторону - переворачиваете, подкиньте немного лука и шампиньонов - посолите - крышкой накройте, огонь убавьте - и еще минут 5 пусть настоится

Алексей 10

серо коричневый