Марина

Когда валяешься в очень горячей ванне, постепенно согреваешься и время начинает течь по другому.

Например слушал музыку в это время, а потом вынырнув вдруг понял что она превратилась почти в медляк) как так то? Время замедляется реально чтоли? Прикольно)))

Евгения Колбина

Все относительно---в ВАННЕ ТАК а в НЕ в ВАННЕ--ПОДРУГОМУ !!!--ДА И ТЕМПЕРАТУРА ИЗМЕНИЛАСЬ !!!