Людмила Бородина

Подскажите пожалуйста, что делать!

У меня котенку 7 месяцев (Курильский боб-тейл) и он последний месяц, каждую ночь 3-4ч. орет как бешеный и носится по квартире и его очень трудно угомонить.
Даешь ему поесть и он вроде как успокаивается... хотя перед сном я его хорошо кормлю.

Jun

Кастрируйте если не собираетесь разводить. А то сбежит.
Пока во "вкус" не вошёл. Самый возраст. Моя сотрудница кастрировала своего кота в 9 месяцев, сейчас ему, слава Богу, 19 лет, живут на 13 этаже

Андрей

кошечку хочет, либо терпите либо кастрите

Павел Артемьев

ничего страшного, мои хоть и взрослые, тоже перед сном поскакушки устраивают,
если прям так напрягает- закрывайте дверь в спальню,
а вообще ничего удивительного, если котёнок вечером отоспался. . попробуйте перед сном его заиграть в усмерть) )

Пы. Сы. кстати да, кастрить то уже пора))

Марина Задорожко

кошку он хочет! чего тут не понятного?

Алексей Елистратов

Простите. . Коты кошек не просят. .
Он вам намекает что ему надо больше играть. . 7 месячный котенок тем-более...

Антон

скорее всего ваш мальчик созрел и кошечку зовет

Елена Овчинникова

кошечку хочет)

Елена Лагуткина

не думаю что 7 месячный котёнок уже хочет кошечку. Ему рано ещё