Рахат Борбугулов

Что делать? Подскажите пожалуйста!!!

Недавно принесли домой котенка (2 месяца) , но наша кошка Нюша (7 лет, британка) его просто не переносит. Котенок у нас уже около месяца, ко всему привык, играет, кушает, одним словом все хорошо. А Нюша то лапой его ударит, то шипит, а то и все сразу. Котенок играться хочет с ней, а она его не переносит. Помогите пожалуйста, что делать?

Сова Сова

Ничего не сделаешь так и будет

Ровшан Вихров

Со временем привыкнет ваша кошка.

Оксана

она вас просто ревнует. . уделяйте внимание к двум кошарам одинаково)

Анастасия Гладкова

ничего не сделаешь, ведь вы ее согласия на котенка не спрашивали

Аскольд Смачный

кошки очень ревнивы, попробуй уделять внимание обоим кошкам