Никита Лутаев

Девушки, помогите!) Спасибо))

Нравиться девушка, ей сомной хорошо, но она не как не может забыть своего бывшего( первый парень, долгии отношение, постоянные измены с его стороны) она знает о моих отношениях к ней( что она мне нравиться)и я вижу как она мучается , и хочу что бы она его побыстрей забыла....Помогите пожалуйста

Ekaterina Vinokurova

пока сама не захочет,то ничего не получится...а вам просто нужно быть с ней рядом и всем своим видом показывать ей свое хорошее отношение к ней..проявлять заботу

Анастасия Короткова

Тебе нужно создать условия, чтобы ей было с тобой хорошо, интересно и комфортно!! !
Дай ей понять, что рядом с тобой, она будет счастлива: )
Удачи!!!

Андрей Коловержин

Ну сделайте так, что бы ей даже вспоминать его не хотелось - проводите с ней больше времени, будьте заботливым и оригинальным, дарите подарочки, водите в кино, провожайте до дома, целуйте нежно, и не забывайте говорить. , какая она замечательная, восхитительная, самая-самая лучшая, как вам с ней повезло, спрашивайте о её желаниях, целях, вкусах, о её мечтах.. . Интересуйтесь всем, что важно ей.. . И тогда она не только бывшего забудет, но и влюбится в вас без памяти )))

Татьяна Архипцева

да пошли ее нах.. . мало что ли девушек с пустым жестким диском?... мучается)) ) капец.. . что вагоны разгружает?