Владимир Миллер

помогите! что со мной??

добрый день! 3 дня назад появилось пятно на большом пальце руки, похожее на укус. в течении дня появилось еще несколько похожих пятен красных на косточках пальцев рук. На след день на локте большое красное пятно и на ступных ног образовались красные пятна, также на пальцах рук со стороны ладони. эти пятна как-будто онемевшие. Сходила ко врачу, сдаала кровь. Сказал врач что аллергия, выписал зиртек и мазать болтухой. ЧТО со мной пятна чешутся, особенно при попадании в теплую среду.

Елена Попова

Аллергия.

Мария Перепелова

не могу сказать на расстоянии со стопроцентной уверенностью, но может быть это псариаз. попробуйте сходить к другому врачу.

Анна Малышева

Вы же к врачу уже сходили

Ев
Евгений

попробуй мазь "Целестодерм - В с гарамицином ...от аллергии... и пр

Ро
Роман

экзема! делайте как сказал доктор, если через 6-10 дней изменений не будет! идите к другому врачу.

Кристина Плечко

Это однозначно не псориаз. Не пользуйтесь мазями Целестодерм, Белодерм, Синафлан. Они все на гормональной основе. Ни к чему это. Консультируйтесь с врачем.