An
Andrei

Помогите. Что со мной?

Ужасное эмоциональное состояние. Началось около двух недель назад. Постоянные перегрузки в школе, экзамены на носу, художка. А тут еще и огромный скандал устроила.
И вот тогда-то сначала было вроде все отлично. Думала это я энергией так зарядилась - резко появились силы, интерес к учебе, от работы меня было не оторвать. И тут столь же резкий спад. Начались бессонницы, раздражительность, апатия, потеряла аппетит. Настроения либо нет, либо оно мрачное. Вдруг обострились все страхи. Начала думать что все меня ненавидят. Очень агрессивно реагирую на любую просьбу. Ужасно.
Может кто сглазил? Что это?

Юсик Пандочка

весной и летом обострение у шизофреников! обратитесь к психиатру!

Роман Руднев

это дипресия и её пора уже лечить . к врачу

Авдонин Дмитрий

Последствия нервного стресса в результате нервного же истощения. Если не хотите слечь надолго - идите к невропатологу и пейте травяные успокоительные чаи, ну, и конечно, снимите все нагрузки, дайте организму отдохнуть и восстановиться, это может занять несколько месяцев.