Галина Гроздева

Что со мной, помогите.... (((((

После бронхита долго держится температура 37,3-37,8.
В анализе крови повышены эритроциты и моноциты. В анализе мочи - повышены лейкоциты до 80 и измененные эритроциты.
Сейчас пью то что прописал уролог после УЗИ почек и малого таза: Канефрон, Нимесл, Фуромаг и чай Нефрофит.
Ужасная слабость, аж руки трясутся, болит голова, ноет сердце, пропал аппетит, настроения нет.. . сонливость.
Появился страх что вот-вот упаду в обморок когда одна куда-то еду или иду.. .
Что со мной???

Владимир Гредасов

Может к другому врачу?

Anna Vaganyan

Продолжайте лечить почки. А температура после длительной болезни может еще некоторое время держаться на цифрах, которые Вы указали. Принимайте что-то для поднятия тонуса. Например, маточное молочко, пчелиную пыльцу (если у Вас нет аллергии на продукты пчеловодства), настойку эллеутеракоком, поливитамины с женьшенем.