Андрей **********

что такое альтернативное зрение?

Полька, а что значит видеть вслепую???

короче хрень собачья и шарлотансттво

Аля Ахринительная

альтернативное зрение - это одна из сверхвозможностей мозга человека. Слабовидящие люди, освоившие этот метод, могут свободно ориентироваться в пространстве, заниматься спортом, читать. Особенно хороших результатов добиваются дети.

Латиф Муродов

это видеть в слепую* Каждый человек обладает альтернативным зрением и может развить у себя способности видеть мозгом, минуя глаза.

Андрей Мякишев

Гугл вам в помощь.

Ба
Бахриддин

Метод Бро́нникова (полное название: «Гармонизация и развитие функций органов и систем организма человека» ) — методика, позволяющая, по утверждению автора, развить у себя сверхспособности; разработана и популяризована Вячеславом Михайловичем Бронниковым. Сверхспособности якобы включают в себя ви́дение сквозь непрозрачные предметы без помощи обычного зрения, альтернативный слух, излечение болезней.