Алексей Жулёв

У меня такая проблема: в принципе меня можно назвать худенькой, но не могу избавиться с такими проблемными зонами

сзади на бедрах так называемые ушки что ли, на внутренней стороне бедер (ног) , и никак руки не худеют.... при том я регулярно занимаюсь, хожу на шейпинг, йога. на животе скелет уже видно, а там как будто пофиг, отложился жир и все.... (после родов) Подскажите что-нибудь действенное

Дмитрий

попробуй обертывания