Андрей Соболев

Есть ли эффективные упражнения, чтобы избавиться от этих проблемных зон. Фото внутри.

Ем мало. Вес небольшой. Я достаточно стройная, но вот это меня напрягает.

С самооценкой, головой и лицом все в порядке! Я же не про пластические операции спрашиваю, а про спорт!! ! Просто стремлюсь к совершенству) Разве плохо, когда человек хочет стать лучше?

Влад Ибрагимов

Что вообще крыша едет, где вы видите проблемные зоны, это в голове у вас проблемная зона . А там в отличии от головы все хорошо. Я угараю.

Таня Балыкова

Узник концлагеря)).. Детка, тебя надо на каши с творогом посадить, и кормить до отвала)))

Александр Богнат

походи в зал, там есть тренажёры на сведение ног

Маргарита Васильева

ну я так уж.. . по привычке и знаниям соревнований ляпну! .
генетически совершенных людей нет. .
но все живут! .
У Вас фото неправильное
и поза ног!
их надо соединять прямо
идеально 4 пробела при соединении ног! .

девайте выподы, присяды как лягушка, бегайте на элипсойде. .

но главное, это Ваша голова и самооценка..

Марина Волкова(Лапенкова)

Лицо в студию! И тогда подберем упражнения на ноги!)

Сергей Голдырев

фото не удачно ноги надо ставить на ширине плеч. бег и приседы в помощь

Andrey Bondarenko

отведения и приведения. но я думаю, что у вас физиологически предрасположенность к скоплению небольшого количества жирка в этом месте. поэтому не уберешь. и просто у вас строение ног такое