Ольга Сенниковская

правда ли, что в египте во время массажа, под влиянием ароматических масел, египтяне насилуют женщин

Многие люди рассказывали о том, что такое слышали, типо это происходит не в сознании женщины изза ароматических составов. Правда ли это или это все гон?

Eкатерина Усанкова

;)))....ООООО
А я знаю байку похлеще: арабы натирают свой член кашишем, наркотик попадает через слизистую вагины и женщины испытывают по несколько оргазмов подряд, а арабы кончают по несколько раз не вынимая ;)))))))))))))))) Именно поэтому наши русские женщины любят арабов.

П. С. В байке можно заменить "арабов" на "турков" и т. п. ;))))

Ирина Липакова

Да, а потом ароматизированные дети родятся

Сергей Павлов

Вот оказывается почему здесь некоторые так любят ездить в Египет, а то пишут про море красное

Рамазан Садыков

О Боги))))))))))))) ) Каких только небылиц про Египет не сочиняют....: DDDD

Марина

Скорее после массажа женщины заказывают хеппи энд изза ароматических составов. Это более правдоподобно.

Анна Anna

Ахахахахахах

Павел Гандраман

Ну нихрена себе МАСЛА :))))))

Денис Калугин

и не мечтай! тебя не тронут)

Валерия Оганесян

Надо еще разочек съездить, чтоб застукать на месте преступления насильников!!!!

Кристина Кадабецки

так не только женщин, мужчин тоже

Екатерина Нежура

Всегда удивлялся, на сколько должно быть больным воображение чтобы придумать такое.

Графф Де-Мон Maksimus

это скорее мечты некоторых особо эмоциональных дам

Надя

Это конечно финишь)))) ) ахахахах)) ) если только делают этот массаж где-то вне пределах отеля))))

Рашид Алиев

ну Людок размечталась ты...

Сергей Дорофеев

нет, мы с таким не сталкивались и не слышали ничего подобного!!!

Ирина Ирина & Ирина

я валяюсь)) )
ну что за шутки?
вы ещё скажите что верите в духи с феромонами.. .
наших русских женщина так просто не взять) ахааах...