Елена Громыко

мне 17 лет, ищу свою половинку уже очень долго, но всё равно, по настоящему полюбить не могу, но привязанность появляетс

как понять такие чувства, некоторые говорят: это хорошо, а вдруг я однолюб и полюбив никогдане забуду, другие говорят что : найдёшь, полюбишь, забудешь и так по кругу! где суть то?? ?

без разрешения? понять такое будет сложно, и вот почему не обладая хорошей внешностью, но имея оригинальный характер со мной многие хотят быть?

Алексей Баранов

Очень долго эт сколько???? Лет 10????=)))))))))...больше??? 🙂
Какие твои годы. . не парься все еще у тебя будет=)))))

Семён

Не стоит к себе относится настолько скептически!
Ведь половинка не так быстро приходит в этой жизни и заставить полюбить тоже нельзя. Все случается без твоего разрешения в один миг..

Маргарита Кочерышкина

В 17 лет главное не думать что у тебя в жизни что-то происходи 9или не происходит) слишком долго 🙂
И надо решить для себя - тебе просто потрахаться или "чтоб лУбоффь" была? Если второе и на долго, то это совсем в другую сторону.

Александр Рябов

На счет однолюбия скажу тебе я однолюб я очень долго не мог забыть одну очень бывшую любовь ...давненько было... все равно потом забыл и еще позже встретил другую любовь. Если ты однолюб это далеко не значит что полюбишь и все ...на всю жизнь