Деня

Многие пишут от спорта не похудеть без диеты. Но все же при прежнем рационе какой отвес от плавания?

Вес лишний есть но он стабильный то есть не растет и не падает

Мiкалай Авсянников

плавание не помогает худеть, как по мне.
подруга ходила )
просто приводяться мышцы в тонус.
но не более.
лучше аквааэробика.
или степ аэробика. )
кардио короче

Павел ******

В этом случае диету лучше рассматривать лишь как сокращение ККал поступающих в организм. А вообще есть готовая форма сбалансированного питания, которая даже без физических нагрузок приводит вес к идеальному. Если интересно дам ссылку.

Елесей Довыдофф

может и плюс быть от роста мышечной массы!
главное пропорции!
я при росте 1.8 метра весил и 110 кг.. . Но я занимаюсь железом!
и по сути, я как бы с лишним весом, но я не жирный. .

Гармония души и тела! .
Вот суть спорта!.

Руслана

Вот средство с хорошими отзывами https://bydzdorovi-hrt.com через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. https://bydzdorovi-hrt.com переходи и заказывай!