Ирина Тихонова

У меня такая проблема: При скачивании с торрента каких либо фалов более чем 4 гига компьютер выдаёт синий экран!

Ирина Чистякова

Не тянет. Возможно вирус. Или операционка здала.

Елена Рекина

подозреваю, что цепляешь вирусы. Поставь/обнови антивирусник и проверь систему.

Сергей Демин

Возможно у тебя Винчестер в fat32, этот формат обычно не любит файлы более 4 гигов. Ну а в БСОД выкидывает - это эмоции компа) нужно в NTFS форматнуть, если человеку в рот заталкивать бутерброд размером с батон, я думаю тоже будет ругаться, а NTFS - проглотит)