Ирина Белоущенко

квартира приватизирована. моя доля 2/3 ;со вторым дольщиком договориться не удалось о продаже и разделе. как решить вопр

Вячеслав Морозов

Да никак вы его не решите.
Продать можете только свои 2/3 доли, кто купит не знаю.. .
По сути ваши доли нужны только:
-соседу
-рейдерам.
Стоимость сами понимаете какая будет.
Поэтому либо продаете за копейки, либо имеете этот чемодан без ручки -нести тяжело и продать не кому.
Либо самостоятельно создаете условия для последующей продажи квартиры целиком, для этого необходимо иметь стальные нервы и время, также некоторые знания юриспруденции.
Выбирать вам.

Катя Попова

предложить ему купить вашу долю
(закзаным письмом с уведомлением)
если через 30 дней не ответит - можжете продавать свою долю кому угодно.. .

но в деньгазх сильно потеряете.. .
доли стоят горздо меньше чем целиком квартира.. .

скорей всего 1/3 вашего сособственника не хватит на приобретение другого жилья. .
потому и против...

Яна Гасанова

Вы свою долю продайте горцам, он сам от них убежит.

Екатерина Скачкова

Продажа в соответствии со с. 250 ГК РФ... ( см. в Яндексе) С дарением не связываться. . Претворная сделка..