Александр Зиатдинов

Куда мы катимся? Разорили все сельское хозяйство. На сельхоз угодьях понастроили дач. А ЖРАТЬ ЧТО БУДЕМ?

D S

голодаешь? Рынки и магазины завалены сельхозпродукцией.

Александр Куликов

Добавьте сюда к Вашему вопросу еще развал образования и медицины в стране. И сразу поймете, куда мы катимся. Жрать будем то, что коммерческим дельцам будет выгодно покупать за границей и продавать в нашей стране за высокую прибыль. Причем качество продукции не имеет значения. Главное, что бы денежки текли в карман. Для буржуазного строя это нормально. Никому не интересна страна, ее люди, что они едят, какой у них доступ к образовании, чем они, людишки, будут платить за медицинские услуги. Добро пожаловать в капитализм!

Лариса Багаева

Бананы. Сельского хозяйства нет и не надо - магазины бананами забиты дешевле картошки. А когда то за бананами очереди стояли.

Виктор Дейнеко

Запад нам поможет.

Екатерина Куколева

Верно. В Алтайском крае в одном хозяйстве за февраль умерли 240 дойных коров от голода.

Ирина Игонина

На сельхозугодьях понастроили не ДАЧ а непонятного жилья. Причем, неизвестного назначения. Идет отмыв государственных денег. А дачи как раз кормят.

Надя R

ну пока вроде не голодаем

Мария Саркисян

чем иметь земли которые стоят без хозными !-пусть лучше приносят пользу!

Яна Колесова

Ну, как совсем заголодаем - будем выращивать на дачах, и козочек заведем.

Виктория Андреева

У меня огород, так что от города не помру

Любовь Гробман

Весной поля горят-страшно, когда огонь идет стеной. Угодья не пашут, ничего не сеют-вот и растет сор-трава по пояс. А жаль! Нельзя так к земле относиться.!

Наталья Гусева

Либералы учат вас, что весь мир нас любит, поэтому прокормит. Главное стремитесь к демократии, рыночной экономике, свободе слова, митингов и т. п. Рынки пока завалены всем, не в пример времен СССР, который стремился сам себя прокормить, но и тогда импортировали зерно.

Са
Сая

Артем Тарасов предлагает правительству РФ за свой собственный счет поднять экономику страны и вывести Россию в число ведущих технологических стран мира.

http://www.youtube.com/watch?v=0EKPv-o-dMA

Ольга Иванова

Нас уже кормят другие страны, которые экспортируют в Россию многие продукты. И похоже так будет долго, пока у нас не кончится нефть. Сами то мы не хотим заниматься сельским хозяйством.

Людмила Кондрашова

сейчас в сх многое налаживаетс-просто мешать не надо. А земли всем хватит, прост работать на ней нужно. Хлеб экспортируем, кур навалом, мясо русское появилось-скоро задавим европу, и обойдемся без их гнилых помидор