Катя

почему большое количество людей имет наглость говорить что три буквы сотворили всё,но не могут себе это даже представить

и хоть как-то по -фантазировать, расписать, вообразить, - может понимают всю глупость такого занятия!.

Сергей Кузнецов

если бы человек говорил только о том, что он понимает, то на земле жили бы почти одни немые

Ольга Балабаева

Еще бОльшее количество людей утверждает, что всё было всегда, но что такое "всегда" даже понять не могут.

Юлия

Сотворили не Буквы, а личность

Иван

Да, мир сотворён буквами. Это так.

Игорь Игоревич

воду, согласно букве текста-бог не сотворял :-))

Макс Стрельченко

ну почему же.. я себе это вполне живописно могу представить..: -)...что я... то что на три буквы что ли не видал..: -)...

Лина Савельева

Это те люди, которые исчерпывающе описываются тоже тремя буквами, только другими. Которые на карнавале могут сэкономить на костюме х#я — их и так узнают.