Антон Делов

ноут с i7 и без видехи стойт брать для инета и игр на низких настройках графики ?

Алексей Панфилов

а смысл? играть в новые игры с хреновой графой. если уж все таки решил то бери core i5 3570k он даже бателфилд 3 тянет на низких без видюхи

Марина Слесарева

нет, он для мощного офиса, но не игр

Шавкат Шарипов

Нет, никакая современная игра без мощной видеокарты не поидет) хоть core i10000000

Марина Петрова

тогда в играх смысла нет, игры в первую очередь на графику нацелены сейчас, т е 5 минут играешь, а потом на 5 минут зависнешь и ноуты вообще не для игр, для игр системник надо брать и не меньше чем за 30 штук