Кристина Минеева

Где и как можно мне- простому человеку хоть раз в жизни посмотреть на НАСТОЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА,если вкруг одниФАНТОМЫ?ВНУТРИ

Полина

гормоны взыграли потянуло на свежачок

Ан
Анюта

свобода в деньгах?
если у Вас был бы миллиард разве вы могли нормально спать ночью без страха?
все построено в мире для порабощения людей..
Свобода в Боге..
свобода в выборе..

Галина

Гурджиев---более свободного человека я не знаю

Ма
Машулька

Какая заморочка в голове,такая и жизнь.Такое сложноумие не приводит к смыслу,оно только строит ещё один фантом в голове.Истина доступна,когда стекло чистое,а когда идеи,смыслы,я,другие-грязь и шизофрения.Деньги свободу не дают,а поиски свободы приводят к несвободе.

Zzz

всё прочитал! аккуратнее с гордынькой-то! денежки....

куда-то вы страдания людские подевали которых как будто бы нет и не было

и ещё попытайтесь понять в Гоголе кто был те самые мертвые души - "умершие крестьяне" или алчные и развратившиеся помещики которые вместо того чтобы властвовать - пользовались своим положением для удовлетворения страстей.
______
где и как....начните с покаяния в церкви, сами поймёте....простите что я так просто говорю нет это всё совсем не просто!!!!