Валька Чупина

Если моей девушке есть 16 то можно? это вроде возраст согласия? мне 19.

Милена Илюшина

Ей Бы ремня в честь праздника эа можно, А тебе по зубам и в шею Тебя так годков на 10. Надо выучится с начала, профессию обоим получить, потом и можно, а не сейчас с начала можно, а потом обсосниками на родительской шее пожизненно сидеть.

Оля Трохинина

да хоть с 10,если согласна