Что способствует падению нравов и не только? Отсеивайте тех, чей девиз - "Нам можно все". См. факт:
Неприятное знакомство с содержимом сайта>>VK.com
Страница пользователя Leadiya Ushakova См:
>>Чтобы запомнить, нижеследующую запись сохраняю здесь, поскольку это имеет значение!
24.09.2012 (5773) 15^30 From Leadiya, Moskow, Russia
ПРИМЕЧАНИЕ. Надеюсь, вы чужую, то есть сделанную не вами, ВИЗУАЛИЗЦИЮ серьёзных строительных проектов объектов не ПРИСВАИВАЕТЕ? ! Кстати, приберегите дробь, если злитесь на ПРАВДУ.
КОПИЯ Руслану!
СМ. :
"Лили вы", обратите внимание НА ТО, что Руслан Джафаров - id 8231530 -
вас и не только СКАБРЁЗНО отметил:
ИТАК.
Лилия ~Mantej Kaur~ Хуснетдинова (гадание, веды, чакры.. .См. по "Лилия Хуснетдинова" поиск Mail.ru)
(со страницы профиля Руслана Джафарова на сайте VK.com):
Лилия Илларионова
http://vk.com/id45858095/
- id 4585095 -:
10 дек 2011 в 17:30
Лекция по химии. Профессор колдует над колбами. С задних рядов: - А не ебанёт? ! Профессор (задумчиво) : - Да не должно.. .ЧТО? ! КТО СКАЗАЛ?!!
Ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
10 дек 2011
_______________
Руслан Джафаров (подписчик Лилии Хуснетдиновой)
http://vk.com/id8231530#/id8231530/
Город: Набережные Челны
Веб-сайт: vkontakte.ru/app638461_8231530
- id 8231530 - : записи, наглые фотографии на Красной площади в г. Москва.
Например:
Raul Duke
8 дек 2011 в 23:24
Почему русские не ходят в больницу? Потому что у русских две болезни: хуйня и пиздец. Пиздец совсем не лечится, а хуйня сама проходит.
3 дек 2011
_______________
А говорите о душе... ДА УЖ!. .С комьями грязи за пазухой ИЛИ значительно ниже!
Так и пишите — "Лили я".
Не поняли? См. Тору.
Поскольку вместо данных в тексте конкретных и точных URL модераторы засылают "[ссылка появится после проверки модератором] ", правильный выход это -- войти на сайт>>VK.com и далее последовательно осуществлять поиск на странице этого сайта по имении фамилии (если она указана) . Как в пояснительном к вопросу тексте.
Модераторам, которые так урезали текст пояснения к моему вопросу, выражаю недоверие.
На кого смотрит с надеждой президент России-2012?
24.09.2012 (5773) 19::47 Leadiya, Moskow, Russia.