Евгения

Факт, то что строится при Путине красиво и надёжно? См Сочи, см восстановленные деревни после пожаров и наводнений и тд.

Я не слушаю россказни строителей и интернет. Я верю своим глазам. Вижу как изменились дороги в Сибири. Новосибирск, Томск, Кемерово, Красноярск. Как изменились города внешнее. Если Чечня была поднята из руин, я только рад за неё. Главное что и про Сибирь не забывают.

Людмила Савченко

Красиво и надёжно при путине строится только Чечня. И то, эти идиоты умудрились пожар устроить, чем неиллюзорно доставили.

Надя Стекольщикова

Вот люди! Чего только не напридумывают, лишь-бы лишний раз прогнуться перед властью :))

Светлана Прохорова

В Хабаровсе и на всем дальнем востоке идет интенсивное строительство домов,компенсации все получили,Путин ЛИЧНО приезжает и все контролирует,все попытки либерастов как то дискредитировать власть в дребезги разбиваются!

Евгений

ты уверен, мне строители другое говорили

Андрей

петросян, не?

Екатерина Хольманн

Ничего, не переживайте, это у вас временно. Это просто последствия праздников :))