Александр Колыванов

я худой как спичка как быстро поправитьсяи немного накчать бицуху может на баскетбол пойти?

Наталья Посыльная

повзрослеть....

Rivka Mativetskiy

иди на борьбу или на рукопашку через месяц начнеш поправляться

Алик

Гейнер купи, поправишься, ешь углеводов больше!! !
иди в качалку и качай все, не только бицепс, но и другие мышцы

Роман Богдашкин

Заходи на сайт, дам дельный совет! ektomorf.ru

Denis

на баскете ты вытянешься ещё больше и к тому же буджьш терять много килокалорий и это приведет к потере массы, тебе нужно ходить в спорт зал и заниматься базой, программу тренировок могу скинуть массу набирать будешь хорошо ) если надо то пиши)

Aйбек

а может в спортзал пойти? начать жрать как на убой. тренироваться до бессилия и спать по 8-10 часов?