Алексей Новиков

могут переносится болезни в оквариум через предметыкаторые мы ставим

Vip

Если только они ранее бывали в воде. Ито не более чем пару недель назад. Это я про болезни а ни про всякую хрень которую можно еще туда затащить:)) Да кстати кипячение это прикол для ПЯТИКЛАСНИКОВ, начитались детской литературы:))))))))

Татьяна

Конечно, да. Когда вы ставите какие-то предметы в аквариум, их перед этим надо обязательно прокипятить! Это аксиома, первое правило аквариумиста. Кипятить всё: грунт, красивые камушки, ракушки, украшения, купленные в зоомагазине.. .
Если предмет не может выдержать кипячение, значит, он для аквариума не предназначен...

Cветлана

если только их перенести из "больного" аквариума. и еще.. . напиши слово аквариум 5 раз через А! и будет тебе счастье

На
Наташка

могут, кипятить надо