Kalve .

Какие могут быть собачьи болезни, по которым делают операции? И какие первоначальные и последовательные симптомы

На
Наталья

Полно. От банального заворота до онкологии. И симптомы у каждой болезни свои.

Ольга

Их много: перитонит, заворот желудка, пиометра, кишечная непроходимость, опухоли, инородное тело....

Ол
Ольга

Есть масса болезней, на определенном этапе требующих оперативного вмешательства: от банальной царапины, если она загноилась, до кесарева сечения, если сука не может родить сама.
Вам действительно придется учиться, если хотите разобраться.

Евгения

Вообще-то на ветеринара учатся точно так же, как на человеческого врача... и болезней у собак не меньше, чем у людей.... А вы хотите, чтоб вам в двух строчках высшее образование дали?

Ксения

а самой учиться не судьба!!!!

Алевтина

справочник по ветеринариивам в руки