Павел Чеберяк

Побрился только усы и на следуюший день жжёт и покраснело и продолжается ниже рта появлятся сухость и краснота

Что делать? жжёт и болит когда прикасаюсь ешё сильней чем когда вообше не трогаю. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Елена Лобина

одеколоном пропшикай будет больно через 5 мин смажь гелем после бритья

Алексей Михалев

В первый раз что ли побрился, мальчик? Ну или девочка.. . оО

Наталья Михайлова

синтомициновая мазь или масло сливочное нанеси густо вокруг рта и ходи так дома....

Виктор Швец

Интересно, что означает загадочная фраза "побрился только усы"?
Что касается ответа, то я бы посоветовал измерить и температуру.
А если серьезно, то смаж кремом.

Сашка Пашкина

хорошо помогает спец гель для чувствительной кожи. их много разных- выбирайте на свой вкус

Ив
Иван

Простой питательный крем помажь