Елена Суржик

По данным ВОЗ уже при потреблении 8 литров на человека в год начинается необратимое угасание этноса. (сейчас в России 1

По данным ВОЗ уже при потреблении 8 литров на человека в год начинается необратимое угасание этноса.
(сейчас в России 18,5л. ) Так может для спасения ситуации вести (узаконить) гаремы? Да и статистика утверждает, что женщин больше, чем мужчин.

Ольга

В большинстве развитых стран тоже не меньше 8л. Только там вина, а в России разбавленный спирт.

Сергей Артамонов

ну введут гаремы, а у султанов всё как и раньше на полшестого установлено и что в этом случае они будут делать со своим гаремом, только и останется в аренду сдавать.
и по поводу алкоголизации Вы сильно погорячились
1 Молдова 18.22
2 Чехия 16.45
3 Венгрия 16.27
4 Россия 15.76
5 Украина 15.60
6 Эстония 15.57
7 Андорра 15.48
8 Румыния 15.30
9 Словения 15.19
10 Беларусь 15.13
11 Хорватия 15.11
12 Латвия 15.03
13 Южная Кореяпотребление алкоголя по странам мира

Наталья Макеева

Ну, разве что гаремы для непьющих мужчин. А то пьющие в гареме столько накосячат, что.. . ну, короче, зрелище будет еще то...

Елена Мурзова

Кто-то выпивает и 30 литров, кто-то вообще не пьёт, а ольшинство выпивает только по большим праздникам.

Мария Фортунатова

да блин в стране всегда бухали, и еще никто от этого не вымер, в англии вообще вон жбанят больше чем в россии, не вымерли же...

Ма
Мария

Я против гаремов.. . Женщина - это основа жизни, и к ней уважительно надо относиться.. . А вторая жена в доме, это неуважение к первой...