Нюша

Дала коту (персидскому) таблетку пояснение в низу

Дала коту фурагин, а он начал облизываться так как будто в горле что то застряло, дала ему воды через шприц, покушал, когда лежит все нормально, но как только встает начинает опять так облизываться

Любовь Побат

Побочное действие:

Со стороны пищеварительной системы: тошнота, рвота, снижение аппетита, нарушение функций печени.
Со стороны ЦНС: головокружение, головная боль, развитие полиневритов.
Аллергические реакции: крапивница, кожный зуд.

Скорее всего котика тошнит.

Екатерина Кречетова

Облизываться не значит что что - то застряло .

Va
Vadim

Кота элементарно тошнит. Фурагин вызывает тошноту и рвоту - это его побочное действие.