Sherzod Abdulov

Что делать если нет желания никого любить после неудачного брака, кроме как трахнуться и побыстрее растаться?

Дмитрий Иовенко

Хоть трахнуться осталось желание, не все значит потеряно))

Плиев Плиев

Так и правильно, Вам сейчас отношения никак нельзя заводить, сами в них накосячите. Для начала надо полностью убрать психологическую зависимость от бывшей. Сначала спорт, занятость и т. п. это месяц-полтора в этот период надо исключить любое общение с бывшей, сменить номера телефонов съездить на отдых и т. п. , или свести его к минимуму, если невозможно полностью исключить общение. Затем с десяток женщин только для секса, проститутки не считаются. А уж после всего этого у вас и должно все нормализоваться, путь к счастью открыт.

Римма Антипова

к психологу надо

Валерий

пройдет ...еще полюбишь

Мария Смусенко

я вот этому никак не могу научится.. . везет же некоторым )

Галина Соболева

Ага конечно трахайся на здоровье. Только учти чем больше через тебя проходит тем меньше вероятнось найти одну единственную. Ты прсто не сможешь остановиться на одной, так и будешь смотреть на право и налево. Что к сожалению счастья не принесет. Надо включить голову)

Djonik

нафига оно надо