Радик Нагимов

Японец предлагает замуж за него выйти. Как они там на своём островке относятся к женщинам? Что у них там за культурка?

Татьяна Кобелева

Я читала, что там женщина должна быть покорной и молчаливой. Русская баба такой не будет. Если конечно мозги не промыть.

Людмила Андрианова

сидят в кимоно,
едят сырую рыбу,
смотря на цунами, и попивая чай
разболтанный землятресением.

Сергей Владимирович

Культурка как культурка, выходи. Как относятся, да как везде - сношают, а женщины им детей рожают.

Ильсия

Он вам по телефону, что-ли предложил? Как такое может быть? Свадьба на носу, а вы ни о стране, ни о нации, ни о культуре ничего не знаете. А вы уверены, что он точно японец?

=M
=Zmn=- Myxamor

Считается, что самые худшие мужъя японцы. Вобщем, не советую. Хотя, японкам нравятся...

Елена Бобринева

а почему ты спрашиваешь у нас, а не у своего жениха?

Евгения Мяус

Они любят только свою нацию, для них мы дикари и отношение соответствующее.

I?
Irina ????????????????

Бесправные там бабы.... но живут долго....

Дарья Бекишева

У меня были две знакомых, обе вышли замуж за японцев и обе вернулись. Слишком разный менталитет.

Музыка Ливня

Вместо того, чтоб водку пить и шашлыки кушать-они сакуру какую-то созерцают. Водку всё же пьют, но тёплую, и называют-ссака

Gennadiy Sobran

прочтите книги _ Ветка сакуры, книги Мураками

Кристина Грудинина

КУЛЬТУРА ...с большой буквы!

Магдалена М

Культура особая там, домострой по-японски. Во-первых - иероглифы, потом - саке и гейши, недавно услышала, вобще выпала в осадок - когда невеста ухаживает за женихом, она должна ему дарить цветы и конфеты. Сидите короче дома или выходите за турка, они хоть сексуальные (наверное, точно я не знаю).