Ксения Гудова

Добрый день! Посоветуйте, пож. хороший черный чай, а не это дерьмо Ахмат, Гринфильд и т д. Спасибо

Даша Богданова

Азерчай попробуйте!!! Производство Азербайджан! Там хороший чайный завод.

Кр
Кристина

Ассам, Дарджилинг, Нилгири. Индийские чаи. Продаются в чайных домах, чйных бутиках и лавках, в магазинах обычных ни разу не видела.

Алишер Назаров

Я вот чая 6кг фирмы GERAGAMA со Шри-Ланки (о. Цейлон) привезла.
Вот где самый вкусный и настоящий чай.

Маргарита Зозуля

Только на Цейлоне! Можно в Китае, а у нас все одно- в чайных бутиках только цены хорошие, а чай для тех, кто не понимает.

Та
Татьяна

Развесной только если. Assam, Darjeeling, Orange Pekoe и т. д.

Максим Бухалов

Принцесса Нури))

Ру
Рус

Черный в китайской чайной культуре называется Красным чаем. Я покупаю в чайной "мойчай. ру", самый любимый Дянь Хун Мао Фэн. Другие тоже вкусные, но этот почему-то самый любимый. Там еще персонал приятный - всегда подскажет и расскажет, что посвежее и повкуснее.
А чёрные у них - это уже серия пуэров всяких. Попробовать можно. Мне нравятся )))