Иван Гришанов

кто мноо лет в браке? посоветуйте что нибудь

помогите... короче я продлевать половой акт научился но ей это не нравится, раз другой остановился и у нее уже нет настроения продолжать... а если и есть то как ни крути в самом конце когда уже остается совсем чуть чуть для нее я никак не могу уже сдерживатся и кончаю первый...

Альберт

У тебя кроме пениса есть еще много органов в помощь женскому оргазму!
Если между двумя есть не только секс, всегда можно научиться слышать друг друга... .