Дмитрий Голубев

возможно кто-то уже проходил через такое, дайте подсказку!)

недавно познакомились с парнем, он с другого города, завтра приезжает ко мне, видились несклько раз, чем его занять, как провести день, чтобы было интересно и не скучно...

я девушка

Лариса Фролова

В аквапарке или на аттракционах.

Оксана Третьюхина

ты тоже парень? мне сложно советовать, я не из "ваших".

Андрей

хахахаха

Единственная Необыкновенная

Если он джентльмен он сам скажет, а если он не додумался в гугл мапс слазить, то что-нибудь из разряда "кафе-ресторан", потом погулять в парке, потом секс.