Людмила Малинина

Короткая уздечка полового члена-поделитесь кто делал данную косметическую операцию? Больно? как проходит?

Галина

делали в 3 года) - и многим в таком возрасте делают... но поидее больно (

Танюшка

Это обрезание, не больно но терпимо а с наркозом вообще не больно

проходит? срезают крайнюю плоть и все врач сам знает

Иван Мармулов

Но потом говорят, чувствительность пропадает

Алла С

Мне это делали в детском саду на мед. осмотре под местной анестезией.