Сергей Батурин

Сколько шоколада, конфеток 🙂 ,можно съест взрослому человеку, чтоб не заработать диатез или сахарный диабет?

Люблю шоколад, в доме нашем никогда он не переведется)))) . Но вот сколько же его можно есть в день, то есть дневная норма для взрослого человека.
Есть могу сколько угодно, на фигуру мою он не влияет ( а может не так уж много и ем=) ),лишним весом не страдаю. Боюсь только диатез заработать или не дай Бог диабет.

Виталий Герасимов

кому и одной хватит