Екатерина Сергеева

Муж не закрывает порой страничку в одноклассниках. Сейчас одна особа, наша общая знакомая, старше на 7 лет, пишет,

Сейчас одна особа, наша общая знакомая, старше на 7 лет, пишет, что ей хочется шампанского. вчера она благодарила его за поздравление с 8 марта, спрашивала про цветы. Уже не первый раз пишет ему. Не знаю, как поступить. С одной стороны, за свое надо бороться, с другой стороны, не хочется выглядеть дурой и вступать в конфликт. А сердце-то стучит. Неприятно. Подскажите, как быть?

Константин

К чему это указание возраста? То есть если бы она была его младше, вы бы меньше переживали? ))
Сказать мужу, что вам это не нравится. Если муж ценит ваше мнение, он не будет расстраивать вас по пустякам, особенно если реального повода злиться и нет. Но скандалы не устраивать, это может быть всего лишь дань вежливости, тем более, если они знакомы. Он поздравил, она поблагодарила, возможно, лишь пошутив о шампанском.
"А мне нальёте? " можно спросить в шутливом тоне (с его аккаунта) , объяснив впоследствии, что муж не имеет от вас тайн, поэтому имеет привычку не закрывать свою страничку. Ей должно стать стыдно, если она к нему действительно навязывалась. а вы (его законная супруга) в курсе всех её приставаний. Должно воздействовать. Нет - тогда можно будет уже прибегнуть к мерам, описанным выше.

Павел Горбелев

Напишите ей, что у вас одна страничка на двоих с мужем. И что вы сожалеете, что некому ей купить шампанского...

Виктория Осипова

Через Одноклассники потрахаться ещё никому не получилось. Поэтому не берите дурного в голову.

Ольга Журавлева

а муж как реагирует?))) он -то не ведётся? я бы зашла со своей страницы и написала, что старым лошадям корвалол пора пить вёдрами (хоть и сама не молодая). но отшила бы на раз!! ! не хер на чужой каравай рот разевать!!!

Евгений Б

удали ее из друзей с его странички и добавь в черный список... если он спросит скажи что наверно какой нить вирус... сделай наивные глаза))) )
а еще выход -напиши со своей странички ей -что он уже в пути к ней с шампанским... и с вещами и с детьми... до кучи... дай рекомендации по кормлению, собиранию носков по квартире, борьбе с храпом по ночам... ну и еще чего нить сама добавишь)))) действует безотказно.. .
возможно еще написать ее мужу что есть разговор... и жену тоже пригласить... .

Николай Корняев

я бы давно уже такой назойливой особе написала что-нибудь грубое,
а лучше нецензурное.. тем более муж оставляет страничку. .

хулиганка я, да..

Анна

по своему опыту скажу, не трогайте мужа, пусть общается, в самом деле он же не побежит к ней, тем более если она живет в другом городе. ваш муж от вас не скрывает ведь сообщения. а хотеть шампанского не вредно.. . Нужно доверять друг другу.

Оксана @@@@@

У моего мужа в друзьях пара сотен девушек и каждая из них думает, что она единственная. А мне пофиг, я-то знаю, что лучше меня ему не найти и сплю спокойно.

Гуркивская Наталья

удалитесь оба с одноклассников)

Дмитрий

своё оно не дрогнет когда домогаются...

Алла Долинская

не читать его страничку.. . Меньше знаешь - крепче спишь.. . Вот прочла сейчас и что - счастья тебе это прибавило?

Аленка Лысенко

пошил ее на. . эту еб. . с. . Или просто напишите что она может пообщаться с вами и вы передадите все вашему мужу что она скажет

Сергей Степин

Если бы у них были какие близкие отношения, муж никогда не оставил бы открытой страничку с её письмами.
А раз он её оставил, значит не видит повода скрывать что либо от жены.

На
Настя

Во-первых муж - это не "свое". Он не вещь, а взрослый самостоятельный человек.
Во вторых, бороться надо тогда, когда на вас напали) )
В-третьих, свое "неприятно" нужно запихать подальше. Научитесь, наконец, держать себя в руках, хватит распускаться, это, в конце концов, неприлично!
Оставьте человека в покое. Есали вы ему дорога - будет жить с вами. Если нет - так и вовсе говорить не о чем.

Aйбек

ой .. ну напишите как будто это он пишет .. типа шампанское в твоем возрасте вредно . только без оскорблений ))))

На
Настя

поговорите с мужом

Гульнара Соколова

Всё нормально раз муж спокойно забывает страничку закрыть. Если бы у него с ней роман начался, то страничку он бы прятал.
Можете со страницы мужа или со своей написать ей, что у Вас всё хорошо, а на праздничные дни типа 8 марта Вы вместе с мужем и детьми (если есть дети) любите погулять по торговым центрам, ходите в музеи, цирк и так далее.
Она же Ваша общая знакомая. Вам просто надо как-то подчеркнуть что у Вас дела, заботы и семейные радости так что спасибо ей что пишет и не забывает, а то Вы все вечно в делах (в делах типа детского утренника в саду у старшего сына, повышения на работе у мужа в честь которого он устроил жене романтический ужин и тому подобное) .
В общем, надо так дело повернуть что Вы все в семейных делах и что не против общения с ней как с хорошей подружкой, а с мужем ей ничего не светит.

Олег Талала

а что тут долго быть? спокойно скажите мужу, что вам неприятно его общение с этой особой и, если он вас уважает, пусть это общение прекратит

Пассив Andrey

У моего брата семья распалась из-за похождений его жены в Инете и Одноклассниках! Теперь брат остался с сыном, а жена бегает по любовникам! А брат просит найти ему невесту! Очень страдает. Делайте выводы, говорите с мужем. Может воспользоваться незакрытой страничкой и тактично отклонить её предложение от имени мужа.... И с мужем без скандала поговорить.

Ольга Баранова

Спросите у него кто это такая. Конфликтовать не надо. Если бы что то было, он бы не оставлял страницу открытой.

Рафаел Махмудов

С чем бороться, за что бороться? о. О Муж не имеет права общаться с кем-то, кроме вас?

Ю*
Юлия ***

Да пусть себе развлекается. Ничего это не значит. Нет никакого повода для "борьбы за свое".

Ибрагим Ибрагимов

Да все это просто бла... бла... бла... Нет повода для беспокойства.

Настюшка

Что именно пишет о цветах? Что вообще пишет? Как на это реагирует муж?
Может, и нет у Вас повода для ревности?

Оксана Третьюхина

а Вас разве не учили в школе, что чужие письма читать не хорошо? И до чего ж люди любят себе проблеммы выдумывать...

Kloyh Feoktistov

Всякое в жизни бывает. У мужа была подобная подружка, его бывшая девица. Так он ее замуж за друга выдал)) ) Их сыну уже 3 года будет.
Ну-у-у, я правда с ним сильно поскандалила по поводу общения с ней.

Сергей Рожнов

напиши ей от его имени втихаря корректно отшей красавицу

Hiкмат Тurовоv

приглядывайтесь, дальше видно будет. надо научиться быть такой женой что бы ему другой женщины и не надо было (ну вы меня поняли) , обыденость надоедает. выи сами женщины и то крем для рук меняете. посторайтесь оба что то изменить в отношениях. мое личное мнение

Артём Высоколов

Не нужно читать переписку!
И самое главное продолжать быть для него самой лучшей!