Shanov_Alexey Шанов

Не могу продать дом! Хочу взять кредит в банке и специально не выплачивать, чтобы его забрали! Что мне за это будет???

Мария Гундырина

Во-первых, в банках не дураки сидят.
Во-вторых, залоговая стоимость дома будет ниже рыночной стоимости (процентов на 30 минимум. )
Вообще не советую. Как только Вы перестаните платить пойдет пеня. Можете без дома, без денег и без штанов остаться.

Нтон

Потеряете дом и еще должны банку останетесь...

Ol
Olga

а зачем его продавать, кредит возьмите, купите что-нибудь другое на эти деньги, квартиру например поменьше, переезжайте туда, а дом отдайте в аренду или откройте частный детский садик.

Наиль Каюмов

Дом не заберут, а выставят на торги и продадут за столько, за сколько купят, т. е. по бросовой цене. В результате не будет дома, а задолженность все равно останется и придется платить дальше