ОК
Ольга Криницкая

Я дева родился 4 сентября 1996 года в год крысы .Опишите меня. И и даете совет, меня все считают плохим, сложным челове.

Наталия Стельмашенко

ты пляхой уськаглязий и сложний челове и ты родилси в год крыси и деви ти по знак задиак и гад раждиния у тя 1996 гад прикинь да и у тя аватарка некросивая понимаешь поменяй а то порчу навиду

Сергей

общалась я с таким!! ! вообще ну и характер, полное дерьмо!! ! придирчивый, когда с душой относишься - в душу срёт тебе. Когда плохо - строит бедную овцу !!!бог отвёл такого человека от меня и не дай бог встретить наподобие! я не знаю какой ты, честно скажу, надеюсь ты не такой!!!! просто наблюдай свои недостатки, а не в других людях!! ! и не надо быть слишком обидчевым, если ты являешься таковым....

Ви
Виталий

если и считаю плохим, то не тебя, а твои поступки, а сложных людей не бывает, блин, вот явно эт учителя тебе вбили в голову такую ерунду!

Юрий Селивёрстов

сложный.. скрытный.. высокомерный и себялюбивый человек))))

J*
Julia ******

ДЕНЬ СОЗИДАТЕЛЯ

Доминантной темой в жизни тех, кто родился 4 сентября, является тема созидания. Неважно, каких успехов они добились в карьере, как складывается ситуация в их семье или каково их социальное положение, им так или иначе близки вопросы, связанные с учреждением новых структур и форм, которые могли бы успешно функционировать на практике. Хотя многие из людей, родившихся в этот день, обладают ярко выраженными техническими способностями, они блистают, скорее, в планировании и генерировании идей. Создание разветвленных систем, которые, например, производят товары или предлагают услуги, — их сильная сторона. Исключительно прагматичные индивидуумы, рожденные 4 сентября, искренне полагают, что единственным мерилом науки является ре­зультат.
Благодаря своему пониманию того, как действуют те или иные структуры, рожденные в этот день способны не только анализировать, но иногда даже собственноручно разбирать возведенные конструкции, дабы наглядно показать, где и когда они могут дать существенные сбои. К тому же рожденные 4 сентября часто предлагают практические решения различных проблем, которые действительно дают прекрасный результат. Те из рожденных 4 сентября, кто не достаточно широко образован и не желает приносить пользу обществу, могут стать преступниками высокой квалификации или, по крайней мере, людьми, которые знают, как выкрутиться, поскольку обычно им хорошо известно, как функционируют органы надзора государственной машины.
Рожденные 4 сентября не любят ходить вокруг да около. Их больше всего заботит эффективность, и если они занимаются бизнесом или предлагают товары и услу­га, клиенты могут быть спокойны за свои деньги. В целом им важно, чтобы жизнь была успешной и процветающей, поскольку любое не приносящее дохода предприятие для них катастрофа.
Делают ли люди, родившиеся 4 сентября, карьеру, создают ли себе репутацию или свою семейную династию, они обычно заранее просчитывают все неожиданности.
Рожденные в этот день полагают, что от старого следует избавляться, дабы расчистить путь новому; сталкиваясь с непрочно стоящей структурой, они обычно стремятся разрушить ее и перестроить, а не просто залатать и кое-как подклеить. Окружающие могут не слишком понимать данную позицию, предпочитая оставлять все как есть, пусть даже в абсолютно непригодном состоянии. Плохие зубы, плохие друзья, неудачная женитьба, плохие здания, плохие идеи и даже плохие машины, которые вполне устраивают других, попади они в руки тех, кто родился 4 сентября, — участь их предрешена. Рожденные в этот день готовы безжалостно отрезать то, что считают ненужным, будь то внезапно заболевший орган, семья, фирма или почти новый костюм, который раздражает их своей официальностью.
ЗДОРОВЬЕ

Рожденным 4 сентября просто необходимо ослабить умственное напряжение. Поскольку они слишком много работают и берут на себя чересчур большую ответственность, стрессы способны довести их нервную систему до полного изнеможения, если только вовремя не проявить осторожность. В качестве мер профилактики можно посоветовать рациональный распорядок дня, в котором предусмотрен и отдых. Рожденные 4 сентября нередко отличаются ярко выраженной критической настроенностью, и их острый язык может довести до бешенства любого из их окружения. Рожденным в этот день можно посоветовать посвятить себя творческой деятельности. Интерес к кулинарии для многих из них является источником дополнительного вдохновения. Здесь можно дать волю своим фантазиям. Для поддержания душевного комфорта следует взять за правило регулярный сон
СОВЕТ

Постарайтесь использовать грамотно свои знания о сути явлений. Следуйте своему желанию служить другим, но не забывайте и о персональных нуждах. По возможно­сти ослабьте свою требовательность, но не снижайте планку собственных стандартов.

СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ

Методичность, высокие способности, конструктивность.

СЛАБОСТИ

Упрямство, чрезмерная требовательность, чрезмерная педантичность.