Такизка Эир

Что делать с регистрацией?

Подскажите плиз, вот приехал я из Киргизии в Калининград в декабре, регистрацию сделал на 3 месяца, она кончается через 6 дней, а я не успел подать на РВП, что делать, мне надо снова выехать и заехать в Россию или есть другой выход?

Сергей Герасимов

Обратись в ОФМС по месту регистрации, и тебе продлят регистрацию, если ты готовишь документы для РВП...

Администратор *

у вас только один вариант - выехать из Калининграда, например в Польшу